px

Трейлер №2 фильма "Мстители 3: Война бесконечности"

Дата добавления: 16.03.2018
Размер видеофайла: 21.5 Мбайт
Просмотров: 29572

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 149 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 175
Andrew (Главный редактор), постов: 73256
16 марта 2018, 16:51
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 16 марта 2018, 16:49
все круто,НО бойцы Ваканды с такими технологияями и идут в бой с КОПЬЯМИ????????? это очень глупо смотрится
Как будто вы не знаете, что это не простые копья?:) Ааа, вы не смотрели "Черную пантеру",тогда ясно:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 марта 2018, 16:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 16 марта 2018, 16:49
все круто,НО бойцы Ваканды с такими технологияями и идут в бой с КОПЬЯМИ????????? это очень глупо смотрится
Это нанокопья.

JENIK (Критик), постов: 6988
16 марта 2018, 16:51
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 16 марта 2018, 16:37
Однозначно главный блокбастер года. По масштабу и зрелищности аналогов точно не будет
Ну, не года, а десятилетия)) Лучший кинокомикс грядёт., и величайший злодей!! Фильм будет брать своим МАСШТАБОМ и бешеным накалом ЭМОЦИЙ!!! Это вам не лига жопошная)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 марта 2018, 16:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Муравей, кстати, может уменьшиться, залезть Таносу в ноздрю, глубоко, до мозга, увеличиться - всё, ВБ окончена:)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33618
16 марта 2018, 16:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
все круто,НО бойцы Ваканды с такими технологияями и идут в бой с КОПЬЯМИ????????? это очень глупо смотрится


Kent S (Киноакадемик), постов: 33618
16 марта 2018, 16:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну наконец собрались шутники Старк,Стрендж и Лорд

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 марта 2018, 16:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 16 марта 2018, 16:47
Крутотень! К слову, мне кажется, что Черную вдову и Хоукая должны прибить уже на первых минутах фильма, иначе дальше ...
Им сестрёнка Тчаллы броню подгонит, будет Пантера, тигр с луком и гепард с пистолетами бегать.
Интересно, как они оправдывают отсутствие Муравья?:))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 марта 2018, 16:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вопрос только в том, соберёт ли фильм два миллиарда. Думается мне, что всё-таки нет. А трейлер зачётный, правда спойлерных моментов многовато. И опять шутки прямо во время спасения мира, сколько ж можно...

OlegD (Критик), постов: 12063
16 марта 2018, 16:47
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Крутотень! К слову, мне кажется, что Черную вдову и Хоукая должны прибить уже на первых минутах фильма, иначе дальше они просто в сторонке стоять будут))

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
16 марта 2018, 16:45
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 16 марта 2018, 16:34
А теперь вспомните трейлеры Лиги со Степным волком и летающими жуками)))))
Да, это было жалкое зрелище:)