px

Дублированный трейлер фильма "Дэдпул 2" (Для врослых)

Дата добавления: 22.03.2018
Размер видеофайла: 24.2 Мбайт
Просмотров: 20842

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 119 мин.
Дата премьеры: 17 мая 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 173
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 марта 2018, 18:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 22 марта 2018, 18:47
А во сколько от лиги отличается? :) Так что тут больше зависит от мастерства и видения.. В Марвел как никто другие ...
Так-то Фокс уже Диснею принадлежит. Так что за этот фильм отвечает та же студия, что и за Пантеру:))
Символично, что моя автозамена превращает Диснею в диарею....

JENIK (Критик), постов: 6988
22 марта 2018, 18:50
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 22 марта 2018, 18:48
Они оба из Марвел, но вы как всегда собственно!:) Понял, ответа не дождусь!:)
Дэдпула производили студия ФОКС и их ко! Сколько раз.. ВоЕны сё живут в своих иллюзиях.......... такого не знать..

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2018, 18:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 22 марта 2018, 18:48
Мб, и преследуешь:) кто тебя знает)
Да нет, Дэнис уехал на пару недель, а Стив с Дэвидом в гостях у мамы, так что я тут один!:) Эй, ты что там пишешь? Отстань!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2018, 18:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 22 марта 2018, 18:46
Огонь. Хоть посмеемся:)
есть шанс!:)

Boss (Критик), постов: 11910
22 марта 2018, 18:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 22 марта 2018, 18:43
Да мне тупо интересно!:) Или ты считаешь я его преследую???;)
Мб, и преследуешь:) кто тебя знает)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2018, 18:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 22 марта 2018, 18:47
А во сколько от лиги отличается? :) Так что тут больше зависит от мастерства и видения.. В Марвел как никто другие ...
Они оба из Марвел, но вы как всегда собственно!:) Понял, ответа не дождусь!:)

JENIK (Критик), постов: 6988
22 марта 2018, 18:47
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 22 марта 2018, 18:34
Во сколько раз у них бюджет отличается?;)
А во сколько от лиги отличается? :) Так что тут больше зависит от мастерства и видения.. В Марвел как никто другие знают, как правильно подать кинокомиксы.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 марта 2018, 18:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
🔥

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
22 марта 2018, 18:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Огонь. Хоть посмеемся:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2018, 18:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 22 марта 2018, 18:40
Не надо спорить с фанатиками КВМ, у которых все фильмы вселенной - 10/10)
Да мне тупо интересно!:) Или ты считаешь я его преследую???;)