Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер фильма "Дэдпул 2" (Для врослых)

Производство компаний: The Donners` Company, Kinberg Genre, Marvel Enterprises, Marvel Entertainment, Twentieth Century Fox Film Corporation, Twentieth Century Fox. Режиссер: Дэвид Литч. В главных ролях: Райан Рейнольдс, Джош Бролин, Морена Баккарин. Дата выхода фильма в прокат: 17 мая 2018 года в России.
Дата добавления: 22.03.2018
Размер видеофайла: 24.2 Мбайт
Просмотров: 16857

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 173
Boss (Критик), постов: 11950
22 марта 2018, 18:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 22 марта 2018, 18:34
Во сколько раз у них бюджет отличается?;)
Не надо спорить с фанатиками КВМ, у которых все фильмы вселенной - 10/10)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18746
22 марта 2018, 18:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 22 марта 2018, 18:31
Согласен! Тот же унылый, серый экшен и грязные шутейки присутствуют.. Дизайн и юмор оставляют желать лучшего, в этом он проигрывает Тору. Но есть пару норм локаций, и диалоги говорят о возможно интересном ...
Во сколько раз у них бюджет отличается?;)

JENIK (Критик), постов: 5409
22 марта 2018, 18:31
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 22 марта 2018, 17:45
В общем как я понял, они вообще не поменяли формулу первого фильма. Все такие же плохие кадры, ужасные ракурсы оператора, плохо поставленные экшн сцены и серая цветовая гамма. Ну многие подумают мол может ...
Согласен! Тот же унылый, серый экшен и грязные шутейки присутствуют.. Дизайн и юмор оставляют желать лучшего, в этом он проигрывает Тору. Но есть пару норм локаций, и диалоги говорят о возможно интересном сюжете. Можно сходить..

Stefa (Киноакадемик), постов: 18746
22 марта 2018, 18:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 22 марта 2018, 18:27
Не понял. Сам спросил, сам ответил. Шизофрения?))
Там буквы переставлены!:)

Boss (Критик), постов: 11950
22 марта 2018, 18:27
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 22 марта 2018, 18:22
Именно так!:)
Не понял. Сам спросил, сам ответил. Шизофрения?))

Stefa (Киноакадемик), постов: 18746
22 марта 2018, 18:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 22 марта 2018, 18:22
Такое быавет?;)
Именно так!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18746
22 марта 2018, 18:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 22 марта 2018, 18:20
У него ожидания и желания ходить в кино на какой-то фильм меняются чаще, чем у девушек настроение)
Такое быавет?;)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18351
22 марта 2018, 18:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 22 марта 2018, 18:16
Может сперва осмотрите, хоронить заочно, как то не по человечески!:)))
У него ожидания и желания ходить в кино на какой-то фильм меняются чаще, чем у девушек настроение)

Boss (Критик), постов: 11950
22 марта 2018, 18:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 22 марта 2018, 18:16
Может сперва осмотрите, хоронить заочно, как то не по человечески!:)))
Он так не умеет)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18746
22 марта 2018, 18:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 22 марта 2018, 17:45
В общем как я понял, они вообще не поменяли формулу первого фильма. Все такие же плохие кадры, ужасные ракурсы оператора, плохо поставленные экшн сцены и серая цветовая гамма. Ну многие подумают мол может ...
Может сперва осмотрите, хоронить заочно, как то не по человечески!:)))