Новости игр
Компания Rocksteady готовит сюрприз всем поклонникам игры "Batman: Рыцарь Аркхема". Она добавит боевой костюм Темного Рыцаря из одноименного фильма.
22 сентября 2015
Продюсеры экранизации популярной серии игр, посвященной расхитительнице гробниц Ларе Крофт, составили короткий список претенденток на режиссерский пост. Как утверждает издание Tracking Board, в него вошли Кэтрин Бигилоу, Катрин Хардвик и Мими Ледер.
22 сентября 2015
Компания Dontnod Entertainment анонсировала премьеру пятого и последнего эпизода игры "Life is Strange" под названием "Polarized". Как сообщает издание Gamespot, он будет выпущен 20 октября 2015 года.
20 сентября 2015
Компания Epic Games выпустила новый трейлер к знаменитой игре "Unreal Tournament". Как сообщает издание Gamespot, это было сделано в честь большого обновления, которое пока что еще находится в стадии доработки.
17 сентября 2015
Предстоящее бета-тестирование игры "Star Wars: Battlefront" будет доступно всем желающим, а не ограниченному количеству пользователей. Как сообщает издание Gamespot, компания Electronic Arts пообещала обеспечить достаточную поддержку серверам, чтобы они справились с колоссальной нагрузкой во время тестирования.
Мэттью Эверетт, один из менеджеров, отвечающий за сообщество "Battlefront", подтвердил, что тестирование запустится как только все этапы подготовки будут завершены.
По его словам, в режиме тестирования будут доступны мультиплеер, в том числе кооператив, а также функции разделения экрана. Все это будет представлено на консолях PlayStation 4, Xbox One и через Origin на PC.
Помимо многопользовательского режима, способного поддерживать на сервере до 40 игроков, включая всю технику и масштабы карт, компания Electronic Arts сделает упор и на кооперативном режиме "Выживание", в котором повстанцы на планете Татуин должны отбиваться от наступающих сил Галактической Империи.
Напомним, что даже в мультиплеере будет доступен искусственный интеллект (по 10 ботов в каждой команде). Также если фанаты и игроки оформят предзаказ "Deluxe" издания "Star Wars: Battlefront", они получат эксклюзивные внутриигровые предметы.
16 сентября 2015
Создатель серии "Пять ночей у Фредди" Скотт Котон объявил о намерении выпустить ролевую игру, основанную на придуманной им вселенной.
Компания Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) анонсировала премьеру первого официального дополнения к популярной игре "Bloodborne: Порождение крови", выпущенной эксклюзивно на флагманских консолях PS4 в марте 2015 года и реализованной в количестве более двух миллионов копий по всему миру.
12 сентября 2015
Компания Valve окончательно сделала клиент "Dota 2: Reborn" основным. Как сообщает издание Gamespot, новый интерфейс, а также движок Source 2 теперь полностью поддерживаются знаменитой MOBA-игры.
Впервые "Dota 2: Reborn" тестировался в июне 2015 года. Через какое-то время в официальном аккаунте Valve в Twitter появился анонс следующего содержания: "Совсем скоро выпускаем новое колоссальное обновление для "Reborn". Отныне подбор игр, просмотр матчей и многие другие функции возможны только в новом клиенте.
В новом клиенте доступны различные пользовательские игры, которые фанаты создают сами. В дополнении к этому Valve представила новые функции. Список представлен ниже:
"Find Your Hero": Теперь гораздо легче найти персонажа по вкусу любому пользователю. Определенные комбинации клавиш будут привязаны к определенным героям соответствующих характеристик, будь то "Support", "Carry" или "Jungler".
"Personalise Your Hero": Специальное окно кастомизации поможет пользователю выбрать любой аттрибут для определенного персонажа. Также, именно там доступен магазин.
"Demo Your Hero": У каждого персонажа есть данная функция. Активация ее дает пользователю оценить любого героя, научиться правильно использовать все способности, или же просто потренироваться.
"Dota TV Expanding": Благодаря этой функции любой человек может просматривать профессиональные турниры и игры в высоком разрешении и с большим количеством кадров в секунду.
"Featured Tournaments": Каждый сможет просмотреть список предстоящих состязаний, прочитать подробную информацию об участниках, игроках и многом другом.
"Never Miss A Moment": Во время трансляции матча пользователю будет дана возможность в любой момент поставить ее на паузу и оставить закладку. В любое время к просмотру можно будет вернуться.
"Manage, Share, AndDiscussMatches": Каждая запись из любого турнира может быть прокомментирована и обсуждена с друзьями.
"Guided Bot Matches": Идеальный режим для новичков, где подробно будет описаны различные действия в игре, процесс и многое другое. Любой начинающий игрок сможет испробовать свои силы перед сражением с реальными людьми.
"Mechanics": Функция для людей вообще не знакомых с подобным жанром игр. В ней будут продемонстрированы основы механики игры и самые простые действия.
10 сентября 2015
При присвоении рейтинга игре "Fallout 4" подавляющее большинство стран приняло ее оригинальную версию, не внеся никаких поправок, продиктованных местной цензурой. Об этом со ссылкой на представителей компании Bethesda сообщает издание Gamespot.
Компания Ubisoft планирует создать тематический парк, основанный в том числе на популярной серии игр "Assassin`s Creed". Сообщение об этом появилось на страницах официального блога.
Компания Activision выпустила финальное дополнение для шутера "Call of Duty: Advanced Warfare". Как сообщает издание Gamespot, DLC под названием "Reckoning" доступно для консолей последнего поколения и персональных компьютеров. Таким образом, развитие одного из главных шутеров 2014 года завершено.
2 сентября 2015
Бета-тестирование мултиплеерного шутера "Star Wars: Battlefront" стартует в начале октября 2015 года. Как сообщает издание Gamespot, компания Electronic Arts анонсировала, что оценить достоинства и недостатки игры смогут владельцы консолей Xbox One, PS4 и PC.
Пользователи и фанаты смогут опробовать массивный режим на 40 игроков, который называется "Walker Assault" на заснеженной планете Хот. Ключевые персонажи, такие как Люк Скайуокер и Дарт Вейдер, также будут доступны каждому желающему.
31 августа 2015
Компания Warner Bros. Interactive объявила, что у игры "Mortal Kombat X" не будет релиза для консолей предыдущего поколения. Как сообщает издание Gamespot, в официальном заявлении студии по этому поводу говорится следующее: "После месяцев раздумий мы пришли к прискорбному заключению. “Mortal Kombat X” не может быть адаптирована под PlayStation 3 и Xbox 360. Но, пожалуйста, не забывайте, что наша команда работала изо всех сил, чтобы соответствовать современным стандартам качества. На консолях старого поколения мы не смогли достичь ожидаемых результатов, поэтому просим нас простить".
28 августа 2015
Премьера тактической стратегии "XCom 2" отложена на более поздний срок. Как сообщает издание Gamespot, изначально предполагалось, что игра выйдет осенью 2015 года, но теперь стало известно, что релиз запланирован на февраль 2016 года.
27 августа 2015
Популярная игра "Minecraft" впервые будет представлена на платформе компании Nintendo. Как сообщает издание Gamespot, компания Telltale Games, являющаяся создателем "The Walking Dead" анонсировала проект, поделенный на несколько эпизодов, и рассчитанный на консоли WiiU.
23 августа 2015
Игра, называющаяся "The Shattering", будет разрабатываться под началом Клиффа Блезински, одного из создателей "Gears of War".
Как сообщает издание Gamespot, Клифф Блезински и его собственная компания Bosskey Studios 23 августа 2015 года сообщили, что бесплатный шутер от первого лица, прежде названный "Project Bluestreak", теперь именуется "The Shattering".
На сайте-тизере данного проекта будет информации, в частности, там находится так называемая "Таблица альфа-теста", где разработчик даст возможность оценить проект до выхода игры. А некоторые детали об "The Shattering" станут известны в 12 часов по восточному и в 9 - по Тихоокеанскому времени США 24, 25 и 26 августа этого года
"Поверьте, ребята, вам лучше пристегнуться получше. Я чрезвычайно вдохновлен", - гласит комментарий Клиффа Блезински на его официальной странице в Twitter.
Отметим, что действия "The Shattering" будут происходить в пост-апокалиптической реальности. Игра базируется на знаменитом движке Unreal Engine 4. На момент написания данной заметки был выпущен небольшой пре-альфа тизер. Если пользователям интересно узнать больше о проекте, они могут оценить концепт-арты и прочитать некоторые интервью с Клиффом Блезински.
21 августа 2015
Мастер Чиф не будет снимать шлем в течение всей игры "Halo 5: Guardians". Как сообщает издание Gamespot, об этом рассказал креативный директор серии Тим Лонго на выставке Microsoft Canada`s X15. Таким образом, надеждам фанатов наконец увидеть лицо ключевого героя не суждено будет сбыться.
18 августа 2015
Компания Ubisoft объявила о переносе премьеры шутера "Tom Clancy`s Rainbow Six: Siege", который должен был выйти в октябре 2015 года. Как сообщает издание Gamespot, игра будет представлена поклонникам 1 декабря этого же года.
В бете "Call of Duty: Black Ops III" будет три карты и семь игровых режимов. Как сообщает издание Gamespot, компания Activision выпустила трейлер к предстоящему тестированию многопользовательской версии, в которой продемонстрированы карты и режимы. Всего их будет три и семь, соответственно.
10 августа 2015
На завершившейся выставке Gamescom были объявлены лучшие игры. Как сообщается на официальном сайте мероприятия, все проекты оценивались экспертами независимого международного жюри.
Главные материалы сайта:
John23 (Критик), постов: 28974
сегодня, 5:20
| |
![]() |
Сериал "Монстры-коммандос"
В "Супермене" у Флэга на все три сцены полторы минуты экранного времени, если не меньше.
|
MySpace (Киноман), постов: 1473
сегодня, 5:17
| |
Ну у тебя же такой кал как мятежная луна пик блокбастера , так что не тебе кого-то упрекать за вкус .
|
McMuffinn (Критик), постов: 8549
сегодня, 0:21
| |
Не думаю, что Apple почувствует это на своей шкуре. Более того фильм уже вполне мог окупиться в зависимости от его реального бюджета. Студия подняла хорошие ... [читать далее]
|
McMuffinn (Критик), постов: 8549
сегодня, 0:08
| |
А для Питта самый кассовый фильм карьеры )
|
McMuffinn (Критик), постов: 8549
сегодня, 0:07
| |
Довольно неплохой триллер от Креггера. Явное улучшение по сравнению с его предыдущей работой - Варваром. Однако без восторгов. Эми Мэдиган впечатлила ... [читать далее]
|
isi (Зритель), постов: 1735
вчера, 23:30
| |
Так вы отделите понятия хороший актер и актер который приносит деньги Голливуду и поэтому нужен ему. Это совершено разные вещи, для Голливуда ни одна ... [читать далее]
|
Kent S (Киноакадемик), постов: 37399
вчера, 23:30
| |
Который всё еще собирает неплохие деньги
|
Andrew (Главный редактор), постов: 77497
вчера, 23:17
| |
Это уже состоявшийся провал:)
|
McMuffinn (Критик), постов: 8549
вчера, 23:16
| |
Ой как хорошо, что в этом фильма не было Паскаля. Бролин куда более талантливый актёр и не раздражает.
|
Kent S (Киноакадемик), постов: 37399
вчера, 23:15
| |
Вот тоже не понял. Тут этот отряд раскидывает войска у этой принцессы, а там она весь мир вдруг в войну погружает. её солдат летающих и в броне мочат обычные ... [читать далее]
|
Фильм месяца
Дата выхода: | 18 июля 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | триллер, ужасы |
Режиссер: | Дженнифер Кайтин Робинсон |
В главных ролях: | Дженнифер Лав Хьюитт, Мэдлин Клайн |
Реклама
1 | Девочка, покорившая время | 8.52 |
---|---|---|
2 | Порко Россо | 7.83 |
3 | Мелочи жизни | 7.64 |
4 | Анора | 7.5 |
5 | Рейс навылет | 7.38 |
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Кончится лето | 7.15 |
3 | Огниво | 7.05 |
4 | Финист. Первый богатырь | 6.75 |
5 | Затерянные | 6.67 |
1 | Одиссея | 9.53 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.19 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.05 |
4 | Дикая банда | 8.89 |
5 | Проект "Аве Мария" | 8.75 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Терминатор 2: Судный день | 9.43 |
3 | Побег из Шоушенка | 9.42 |
4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
5 | Форрест Гамп | 9.38 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.42 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.15 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.43 |
---|---|---|
2 | Место встречи изменить нельзя | 9.30 |
3 | Игра престолов | 9.24 |
4 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
5 | В поисках капитана Гранта | 9.09 |
Самые обсуждаемые материалы
Глава студии DC намекнул на будущую интерпретацию образа Бэтмена
Звезду фильма "Мстители: Судный день" не устроил предложенный ему вариант работы на площадке
Режиссер уверен, что реальность оказывается куда удивительнее фантастики
Награждения
Наши рекорды