Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Фил Коннорс с суркомХарли КвиннДинопулОлафПатрик БэйтманДоктор Эмметт БраунЖелезный Паук
1290 руб.
1240 руб.
1490 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

По мотивам фильма "Елки 1914" создадут видеоигру

По мотивам фильма "Елки 1914" создадут видеоигру

Компании Alawar Bazelevs анонсировали совместный проект - видеоигру по мотивам кинокомедии "Елки 1914". Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

Создатели обещают, что сюжет перенесет игроков на 100 лет назад, в тот год, когда разворачиваются события фильма. Игра позволит любителям фильма, вслед за героями комедии, побывать в разных уголках страны. Решая разнообразные головоломки в жанре "три-в-ряд", пользователи совершат невероятное путешествие по царской России.

Релиз игры состоится в декабре 2014 года сразу на нескольких платформах: iOS, Android, Windows и в социальных сетях. Игра будет распространяться по модели free-to-play (бесплатное распространение с возможностью совершения внутриигровых покупок) и содержать более 100 игровых уровней.

Напомним, что в фильме "Елки 1914" главные роли сыграли Иван Ургант, Сергей Светлаков,Александр Головин, Анна Хилькевич, Галина Стаханова, Владимир Гостюхин, Ян Цапник,Катерина Шпица, Мария Порошина, Артур Смольянинов и другие актеры.

Комедия снята группой режиссеров, среди которых Тимур Бекмамбетов, Юрий Быков,Дмитрий Киселев, Александр Котт, Александр Карпиловский. Премьера картины состоится 25 декабря 2014 года.

Источник: Buman Media
20.11.2014 18:07


Предлагаем почитать также:
Лучшие фильмы первой половины января 2015 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Рецензия к фильму "Елки 1914". "Елки-палки, лес густой"
Провальный или нет, а праздничным фильмом такие "Елки" можно назвать только с очень большой натяжкой


Всего комментариев: 9
Зэпп (Критик), постов: 37455
21 ноября 2014, 19:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Три в ряд? еще одна игрушка для секретарш?)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
21 ноября 2014, 13:22
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ilya95983 писал(а) 21 ноября 2014, 6:10
Возможно сначала будет "ёлки 1914", потом "ёлки 1915" и т.д. 😊
нет нужны знаменательные даты)если есть начало руси теперь нужно показать середину СССР,потом лихие 90-е..так будет логичней)

ilya95983 (Критик), постов: 2969
21 ноября 2014, 6:10
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 20 ноября 2014, 20:28
почему то даже не удивлен...еще будут ёлки 1914-2,ёлки 1914-2..что дальше ?!ёлки 1690 ? ёлки 1990 ? такое наверное только в нашей стране..
Возможно сначала будет "ёлки 1914", потом "ёлки 1915" и т.д. 😊

ScreaMeR (Новичок), постов: 19
21 ноября 2014, 1:56
Аватарка пользователя ScreaMeR
Нет, ну вы чего издеваетесь, что-ли? Неужели других способов отмывания денег не нашли?

Andrew (Главный редактор), постов: 64087
20 ноября 2014, 23:43
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Bulgar писал(а) 20 ноября 2014, 20:28
почему то даже не удивлен...еще будут ёлки 1914-2,ёлки 1914-2..что дальше ?!ёлки 1690 ? ёлки 1990 ? такое наверное только в нашей стране..
Чем вы недовольны?:) Сборы у сериала огромные и продолжают расти:) Так что публика ждет:)

maksimov (Зритель), постов: 235
20 ноября 2014, 22:03
Аватарка пользователя maksimov
Больше 10 лет на сайте
10
Лучше бы они себе мозги создали! Ей богу, в кинотеатрах от России идет только один хлам.

123456789 (Критик), постов: 11136
20 ноября 2014, 21:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 20 ноября 2014, 20:28
почему то даже не удивлен...еще будут ёлки 1914-2,ёлки 1914-2..что дальше ?!ёлки 1690 ? ёлки 1990 ? такое наверное только в нашей стране..
ах елки палки. такое только в нашей стране:)

Alchemist (Критик), постов: 2341
20 ноября 2014, 20:57
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Елки 3125.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
20 ноября 2014, 20:28
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
почему то даже не удивлен...еще будут ёлки 1914-2,ёлки 1914-2..что дальше ?!ёлки 1690 ? ёлки 1990 ? такое наверное только в нашей стране..