Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Мир дикого запада" (2016-2022)
| Год выхода: | 2016 | 
| Год окончания: | 2022 | 
| Жанр: | детектив, драма, фантастика | 
| Страна: | США | 
| Рейтинг: | 
Если вы посмотрели сериал "Мир дикого запада" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 287
| xyzknows (Критик), постов: 2448 25 апреля 2020 в 20:16 | |
|   8  | Кэтти-бри писал(а) 25 апреля 2020 в 19:25 Можно, а почему бы не посмотреть второй сначала?:) Да я, к слову и первый не до конца отсмотрел. Пару серий не осилил. С детства не мог втянуться в атмосферу Дикого Запада и на протяжении всего просмотра мне так и не удалось поверить, что современному обществу этот "запад" может быть интересен. Ясное дело, что интересен не сам сеттинг, а те возможности, который он дает, но ощущение искусственности меня не покидало. | 
| Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278 25 апреля 2020 в 19:25 | |
|  8   | xyzknows писал(а) 25 апреля 2020 в 19:11 Если пропустил второй сезон - можно ли начинать смотреть третий? Можно, а почему бы не посмотреть второй сначала?:) | 
| xyzknows (Критик), постов: 2448 25 апреля 2020 в 19:11 | |
|  8  | Если пропустил второй сезон - можно ли начинать смотреть третий? | 
| TREADSTONE (Критик), постов: 24848 25 апреля 2020 в 18:54 | |
|  12   | Третий сезон продолжает насиловать "истинное" продолжение "Терминатора") Киберпанк и триллер с невероятно интригующими ходами, которые создают все больше напряжения. Шестая серия - отвал башки. Уже в ожидании дальнейшего развития событий. Пока лучший сериал года. | 
| AleX (Критик), постов: 10718 22 апреля 2020 в 7:37 | |
|  16  | Кэтти-бри писал(а) 22 апреля 2020 в 4:55 Даже если последние 2 серии не получатся, за кошмарный второй сезон сериал уже отмазался.
 Даёшь огонь в финале! Кошмарный второй сезон? Да ну!!! Отличный сезон, лучше первого! | 
| Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278 22 апреля 2020 в 4:55 | |
|  8   | Даже если последние 2 серии не получатся, за кошмарный второй сезон сериал уже отмазался.
 Даёшь огонь в финале! | 
| intvindet (Киноакадемик), постов: 13626 7 апреля 2020 в 3:59 | |
|  13  | Ядерный взрыв кстати круто смотрелся, очень реалистично. Будто с реальной хроники 
 Teapot полигона в Неваде. | 
| Angelina (Критик), постов: 17852 7 апреля 2020 в 0:12 | |
|  12    | ClubStyle писал(а) 6 апреля 2020 в 22:53 ясно, на безрыбьи и рак рыба)) буду чудотворцев 2 сезон смотреть Как тебе первый? Нет отзывов совсем и всего две оценки. | 
| ClubStyle (Критик), постов: 17905 6 апреля 2020 в 22:53 | |
|  14  | Scream 4 писал(а) 6 апреля 2020 в 22:14 В принципе, если знаешь чем закончились основные сюжетные ветки, то глянуть можно. Третий не такой замороченный ... ясно, на безрыбьи и рак рыба)) буду чудотворцев 2 сезон смотреть | 
| Scream 4 (Киноакадемик), постов: 8054 6 апреля 2020 в 22:14 | |
|  13   | ClubStyle писал(а) 6 апреля 2020 в 22:04 так что, есть ли смысл смотреть 3 сезон, если на первом спал а второй перематывал?) В принципе, если знаешь чем закончились основные сюжетные ветки, то глянуть можно. Третий не такой замороченный как второй, и вроде динамичнее. Новый сеттинг явно пошёл на пользу. | 
| ClubStyle (Критик), постов: 17905 6 апреля 2020 в 22:04 | |
|  14  | Scream 4 писал(а) 6 апреля 2020 в 21:13 Ох, Эд Харрис ворвался, приятно его видеть. Твист, конечно, неожиданный, почти невозможно догадаться, кто на самом ... так что, есть ли смысл смотреть 3 сезон, если на первом спал а второй перематывал?) | 
| Scream 4 (Киноакадемик), постов: 8054 6 апреля 2020 в 21:13 | |
|  13   | Ох, Эд Харрис ворвался, приятно его видеть. Твист, конечно, неожиданный, почти невозможно догадаться, кто на самом деле находится в этих модулях. Долорес уже прям чистое зло, простушкой она мне нравилась больше. Болею за человека в черном, надеюсь даст им прикурить. | 
| intvindet (Киноакадемик), постов: 13626 6 апреля 2020 в 18:56 | |
|  13  | Четвертая серия огонь, мощнейший твист обернул всё вспять. Все приходиться делать самому и полагаться только на себя. Правильный ход) | 
| ALAMO. (Киноман), постов: 12778 1 апреля 2020 в 21:56 | |
|  11 | nylol писал(а) 1 апреля 2020 в 18:55 Третий сезон мощно вышел,очень интересные получились все части,третья часть вообще порвала все шаблоны,кажется ... +
 Третья серия вышла мощнейшая. Сценарно кое где слегка проседал, но постановка супер! Прям как киберпанк, будь он в реале. | 
| nylol (Киноман), постов: 1915 1 апреля 2020 в 18:55 | |
|  7 | Третий сезон мощно вышел,очень интересные получились все части,третья часть вообще порвала все шаблоны,кажется опять будет раскачивание псевдо либеральной псевдо толерантной системы.)))) Я посмотрел на мир людей и понял,таки Доллорас права.)))Доллорас красавица,успехов ей в заваливании системы,надо трезво оценивать свои перспективы и не ждать чудес,как того навязывает,иудо-христианская доктрина врущая.Твоя судьба никак не может быть в твоих руках.если ты живешь в системе.написанное другими.))) Эта бред то что в терминаторе "фатум" сказано было.))) Вообщем "МОЧИ ИХ ВСЕХ ДОЛЛОРАС".Я за Доллорас.))) | 
| Scream 4 (Киноакадемик), постов: 8054 23 марта 2020 в 16:26 | |
|  13   | Отличное камео Игры престолов )) | 
| Boss (Критик), постов: 11910 19 марта 2020 в 17:15 | |
|  8   | Надеюсь так будет и дальше, а не мура, как весь второй сезон | 
| Boss (Критик), постов: 11910 19 марта 2020 в 17:14 | |
|  8   | intvindet писал(а) 19 марта 2020 в 12:38 Первая серия поставила невероятные рекорды по просмотрам. А учитывая нынешнюю ситуацию, большую популярность ... Рекорды? Где приставка анти-? Или что это за искажение фактов под свое восприятие? | 
| brune (Глава Киноакадемии), постов: 26977 19 марта 2020 в 13:36 | |
|  16    | intvindet писал(а) 19 марта 2020 в 12:38 Первая серия поставила невероятные рекорды по просмотрам. А учитывая нынешнюю ситуацию, большую популярность ... Еле наскребли половину той аудитории, которая посмотрела премьеру 1-го сезона))
 Мне было привычно скучно. | 
| intvindet (Киноакадемик), постов: 13626 19 марта 2020 в 12:38 | |
|  13  | Первая серия поставила невероятные рекорды по просмотрам. А учитывая нынешнюю ситуацию, большую популярность обретают именно телевизионные проекты такого высокого уровня. История и визуально и психологически порадовала, достойное будет завершение такого футуристического хита. Этот сезон станет последним и по заверениям авторов логически завершающей трилогию. | 
Новости к сериалу
Трейлеры к сериалу
Просмотров: 4277
Просмотров: 6245
Рецензии посетителей сайта
Автор: Boss, 17.05.2020, оценка: 9.45, голосов: 11
ВНИМАНИЕ! В ТЕКСТЕ СОДЕРЖАТСЯ СПОЙЛЕРЫ И НЕУГОДНОЕ МНОГИМ МНЕНИЕ!
Ругайте, порицайте, будьте несогласными, но первый сезон «Мира Дикого Запада» я по-прежнему считаю...
Автор: Кэтти-бри, 02.07.2018, оценка: 8.2, голосов: 10
Данный текст является рецензией на второй сезон сериала "Мир Дикого Запада" с небольшими (здесь они действительно небольшие) спойлерами. Все спойлеры собраны в один...
Статьи к сериалу
Постеры к сериалу
Кадры к сериалу
Награды сериала
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
| Дата выхода: | 17 октября 2025 | 
| Страна: | США, Великобритания | 
| Жанр: | драма, нуар, приключения, ужасы | 
| Режиссер: | Гильермо Дель Торо | 
| В главных ролях: | Оскар Айзек, Джейкоб Элорди |