px
3

Побег

Побег
Рейтинг:
2.69  (16)
всего: 0
Сотрудник строительной фирмы Алексей Чернов совершает ограбление банка, чтобы попасть в тюрьму где содержится его брат. Он считает что брат невиновен и поэтому хочет устроить ему побег из тюрьмы.
Жанр:боевик, криминал, триллер
Год начала: 2010
Актеры:
Режиссеры:, ,
Сценарий: , , , , , ...>
Композиторы:
Операторы: ,
Продюсеры: , ,
Страна:Россия
Премьера:20.09.2010
Кинокомпания:Студия Русский проект

новостей:0
кадров:0
рецензий:0


Побег - трейлеры к сериалу


Побег - постеры к сериалу

Превью постера #200875 к фильму "Побег" (2010)

Побег - награды сериала


Побег - отзывы о сериале

13.11.2023   alexjclelik
Скажу так. Всё ровным счётом наоборот! Пытался посмотреть буржуйский после нашего. Не пошло! совершенно! С самого начала! Пытался даже заставить себя дальше смотреть. Ну, думаю, вот-вот... скоро пойдёт... но увы... так на первых сериях и бросил. Нет той атмосферы, как в НАШЕМ, нет колорита характеров персонажей. Российские актёры просто погружают в атмосферу фильма. У америкосов персонажи какие-то безликие, тусклые. Диалоги такие себе... Возможно, если бы смотрел сначала оригинал, впечатление было иное, но после НАШЕГО ощущения именно такие.
05.01.2011   DyrDom
крутой сериао все позырел!
15.12.2010   Балиан
Ничего нового и иноземному собрату-оригиналу не добавлено. Адаптация к русской речи и отчасти атмосфере - вот главная особенность. Тем кто не смотрел аналог, возможно будет интересно. Может привлечь, что-то наше. По моему же мнению откровенно плохим назвать нельзя, но "Побег"/Prison Break (2005-2010) по колоритнее будет, по ярче. Понять зачем переснимать не могу. Неужели придумать своё сложно.




Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама