px
0

Мертвое озеро

Мертвое озеро
Рейтинг:
6.60  (5)
всего: 0
Столичный сотрудник МВД приезжает в провинциальный заполярный городок расследовать убийство дочери местного бизнесмена, по ходу следствия открывая для себя богатую тайную жизнь города и его обитателей.
Добавлено: Constance
Жанр:детектив, криминал, триллер
Год начала: 2018
Актеры:
Режиссеры:
Сценарий: , ,
Композиторы:
Операторы: ,
Продюсеры: , , , , , ...>
Страна:Россия
Премьера:14.03.2019
Кинокомпания:Медиаслово

кадров:0
рецензий:0
трейлеров:0
статей:0


Мертвое озеро - новости к сериалу


Мертвое озеро - постеры к сериалу

Превью постера #183166 к фильму "Мертвое озеро" (2018)

Мертвое озеро - отзывы о сериале

01.05.2020   intvindet
Седьмая серия, присвоили саундтрек из «Схватки» 1995 композиция Force Marker.
27.03.2019   Constance
Интригующе. Совершенно не обычно и не типично для нашего кино. Снято, в общем, с размахом и моментами очень стильно. Много вкусных неожиданных деталей. Присутствие Жени Цыганова добавляет "психологического веса" и усиливает градус ожиданий.
16.03.2019   Steve Austin
Природу показывают красиво. Некая странность как закос на Линча, наверное, главный плюс пилота. Правда она не по-хорошему выбивается на фоне очень избитых персонажей и их взаимоотношений. Дело даже не в клише, против которых я ничего не имею, но сделано это всё как-то слишком в лоб и так последовательно, словно из списка вычёркивали пока писали. Но как для завязки можно простить. Не буду притворяться, что я какой-то эксперт в режиссуре и монтаже, но чисто из каких-то собственных зрительских впечатлений снято как-то не то, чтобы дешёво, это перебор, но моментами кажется очень по-простецки.
С одной стороны проблема, что в первой серии слишком большая ставка на то, что делают русский Твин Пикс и странность вытянет всё и сразу, а с другой стороны лично я, главным образом, из-за неё и собираюсь следить, как Цыганов преступления расследует. Но рости есть куда.



Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама