px
1

Гоголь. Начало

Гоголь. Начало (2017) отзывы. Рецензии. Новости кино. Актеры фильма Гоголь. Начало. Отзывы о фильме Гоголь. Начало
Рейтинг:
6.11  (27)
Ожидаемость: 4
(голосов: 2)
фильмов: 0
Молодой Николай Гоголь 20-ти лет отроду служит судебным писарем в Петербурге, пробует себя в литературе, случайно знакомится с известным следователем Яковом Гуро и навязывается ему в компанию в Полтавскую губернию, где возле села Диканьки творятся необъяснимые жуткие мистические события, не иначе как с участием нечистой силы...
Добавлено: Constance
Жанр:драма, ужасы, фэнтези
Год выпуска: 2017
Актеры:
Режиссеры:
Сценарий: , , , , , ...>
Композиторы:
Операторы:
Продюсеры: , , , , , ...>
Страна:Россия
Премьера в России:31.08.2017
Кинокомпания:Продюсерский центр «Среда»
Продолжительность:100 мин.



Гоголь. Начало - новости к фильму


Гоголь. Начало - трейлеры к фильму


Гоголь. Начало - статьи к фильму

Лучшие фильмы второй половины августа 2017 года
Лучшие фильмы второй половины августа 2017 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Гоголь. Начало - постеры к фильму

Превью постера #167325 к фильму "Гоголь. Начало" (2017)
Превью постера #136947 к фильму "Гоголь. Начало" (2017)

Гоголь. Начало - награды фильма


Гоголь. Начало - отзывы о фильме

11.10.2017   brune
Если не запариваться "за макияж" и иже с ним, а сосредоточиться на сюжете, то....все равно слабо. Поймите меня правильно, я пытаюсь объективно смотреть на развлекательное отечественное кино. Давича оказией попала на "Последнего богатыря" - трэш трэшем, но я искренне в паре мест похихикала. В "Гоголе" максимум что понравилось - это содержимое обмороков Николая Васильича. Актеры, постановка - слабо. Меньшиков-Фандорин прям дежа вю какое-то... И почему они все говорят как-то невнятно, свистяще как-то? Это модно сейчас или в театральных вузах уже не учат "фикции"? А когда Гоголь справлялся о мозгоправе (!) - это вообще абзац))
03.10.2017   Angelina
Единственный минус, но это претензия не к фильму как таковому. Сейчас наступила другая эпоха - диффузия сериалов и большого кино. Полный метр показывают кусками (ГИ : Сойка-пересмешница, ГП
и Дары смерти и т.д.), а у ИП, наоборот, финальный сезон будет состоять из эпизодов, хронометраж которых приблизится к полнометражным проектам. Почему я должна платить каждый раз за фильм, у которого нет финальной коды? Потом ждать продолжение! Это, я считаю, узаконенный обман меня, как зрителя! У фильма должно быть вступление (пролог), завязка, кульминация и эпилог. Вот это нормально! Сериалы-же я смотрю дома.
02.10.2017   Angelina
Бедный Гоголь - всё время ему по голове перепадало (во время фильма мне не было смешно), а сейчас, после просмотра вспомнился Комеди Клаб Вадим Галыгин и Гарик Мартиросян - Программа "Встреча с Тютчевым". Там Костю Дзю, как ему прилетало, так с Тютчевым и виделся регулярно. "Во-первых, прямой в голову - это всегда Тютчев!"... Хохочу, не могу остановиться))))) "Обычно с ним и Фет бывает" "Афанасий Афанасьевич???". Ой, не могу, пойду водички хлебну, умру сейчас)))))
02.10.2017   Angelina
Нет - купонов нет. Всё равно посмотрю обязательно.)
02.10.2017   Angelina
Очень-очень славно!))



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама