Фильм Холоп 3 (2026) - актеры и роли (11.06.2026)
| Год выхода: 2026
Страна: Россия
Рейтинг: 6.67 (3)
|
Режиссеры
Сценаристы
Операторы
Продюсеры
Актеры и роли
Отзывы к фильму
...опа
Уже Холоп-2 имел вопросики. И был на голову хуже своего собрата. Провернуть одну и туже историю. Ну ладно выкрутились. Но третья часть пошла дальше и вышло ещё хуже. И дело именно в главных героях. Асмус вечно на приколе(или под ним) как Колян из РП. Только семечек не хватает. Прилучный - уже давно перестал как либо стараться. Со времен "Мажора" за редкими исключениями. Вообщем не играют ребятки. Бикович их уделывает своей игрой из первой части на раз. Видно, что авторам лень, они даже над текстом не старались. Уже в открытую "говорят" героям, что это пранк. И кстати идея с космосом от Охлобыстинки вполне для 4-й части сойдет(но не нужно, хватило).
Бортич да Тарасова теперь не кажутся плохим выбором. Я даже скучал по ним во время просмотра.
В фильме нет комедии, нет сценария, нет музыки. Айсгергерта взять и блюрить. Ну вы кнш нашли исполнителя!
Фильм скучный! Не цепляет. А реклам, как на лицо "садится" - капец кринж простите.
Ужасно! Мне не понравилось
У меня все
*
...и я ! Да и зачем
Да я российские блохбастеры вообще ближе к премиального сезону смотрю. Буратину вон до сих пор не глядел)
Он не хочет смотреть "Холоп" в качестве шакал
...чего так долго то! Уверен онлайн это "чудо" появится раньше
Новости к фильму