px

Фильм Пепел (2013) - актеры и роли

Пепел
Год выхода:2013
Жанр:военный, исторический
Страна:Россия
Рейтинг:8.33

Режиссеры

Сценаристы


Композиторы

Операторы

Продюсеры

Актеры и роли
Андрей Шимко

Андрей Шимко

... следователь НКВД
Виктор Григорюк

Виктор Григорюк

... председатель колхоза
Анастасия Забирова

Анастасия Забирова

... жена майора
Владимир Денисов

Владимир Денисов

... Воронцов, штрафник из уголовников
Евгений Казаев

Евгений Казаев

... мародер
Евгений Добряков

Евгений Добряков

... милиционер
Если у вас есть информация о персоне, которой нет в нашей базе, то вы можете отправить всю информацию на почту info@kinonews.ru

Пепел - постеры к фильму

Превью постера #70531 к фильму "Пепел" (2013)

Пепел - отзывы о фильме

01.04.2015   sergeystr
Даже очень смотрительный фильм.
31.03.2015   PROFE7OR
Да, сценарий - самое слабое место в данной работе.
10.11.2013   Екатерина 8
Но Пепел ведь был на это готов! А потом ненадо понимать все так буквально. Надо соображать, когда деньги зарабатывать, а когда все бросать к ногам любимой женщины. У капитана была такая возможность. Начнем с того , зачем вообще нужно было приходить именно на бал и шокировать главную героиню. Логично это было сделать, когда она находилась в другом положении. Не говоря уже о том , когда пришел Пепел и предложил золото в обмен на свою жену. Капитан ничего не предпринял чтобы как-то изменить ситуацию, и поговорить с Пеплом наедине. Спокойно ее подставляя.
10.11.2013   Екатерина 8
Сейчас много делается фильмов ,начало сценария которых, захватывает, и что называется продергивает до кончиков волос головы, а потом актерам приходится играть всякую "мутату", при это стараться не выглядеть по-идиотски , благодаря своему таланту. Не говоря уже о совершенно нелепой и нелогичной развязке. Из этого фильма ненужно было делать сериал, и растягивать кульминацию на много серий. Ненадо делать из зрителя первобытное быдло. У нас и так ситуация в стране на сегодняшний день ужасная. Работники культуры должны всячески развивать людей ,а не делать из них дебилов. В Советское время вы бы никогда не увидели такого фильма. Потомучто тогда все делалось во-истину талантливо, и для духовного и нравственного развития страны. И с огромной заботой о будущем поколении. А сейчас все видимо ждут конца. И всячески его приближают.
10.11.2013   HUNTERX
Если мужчина бросит все ради любимой женщины, как же он себя будет содержать?



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама